пятница, сентября 16, 2011

Картонаж

А еще)) благодаря наводке Люды-Адюл, которая начала обучаться несколько раньше - я начала обучение картонажу! вчера пришло первое задание... оочень порадовало учебное пособие - впрочем, я надеялась на это посмотрев файл со списком необходимых материалов пока не очень страшно, больше просто волнительно, хотя после просмотра работ предыдущих двух групп у меня начинают закрадываться подозрение что "О сколько нам открытий чудных..." )))
Кроме этого, я успела попасть в число тех, чье обучение оплатил спонсор - магазин товаров для рукоделия Мои нити )))))) так что буду особенно стараться, чтобы тем кто не успел не было обидно что я занимаю чье-то место...
Здесь проводился набор, а здесь можно будет следить за успехами нашей группы, там нас трое томичей - подруг, и еще Люда, которая обучается группой раньше - при необходимости можно будет собираться - обсуждать что получается, это я скажу честно - вдохновляюще)))

3 комментария:

  1. Маша, я посмотрела- что это за зверь такой. Интересно, и, ты права, очень многообещающе. Тебе успехов, а я, возможно буду пробовать. Очень идея с рамочкой понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, потрясающий садик!! Яркий, необычный, вдохновляющий!!!! Желаю ему поскорее оформиться ;)) И поздравляю с курсами уверена, ваша троица еще не раз нас удивит красотами ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, тебе вообще здорово - ты прямо в Питере, на реальное занятие можешь пойти

    Марина, спасибо! а нас не троица, а "четвёрица" )) - Люда, Катя, Маша и я. Просто Люда идет немного впереди. Очень желаю всем нам дойти до финиша!

    ОтветитьУдалить

с февраля 2010

счетчик посещений