четверг, января 21, 2010

Планы 2010 ))

А вот планы у меня скромные в этом году - поняла что все все равно не вышьешь сразу )) поэтому всего две работы запланированно - ну еще одну точно хочу )) но ее уже после этих двух - если успею
Первый, основной план - тот, о котором Маша-Везунья уже упомянула )) это Альпийский садик Мартины Вебер

Ниточки, бисер, кристаллы, канва - все закуплено еще... наверно три года назад )), набором на http://www.europeanxs.com/ и отлеживалось, а сейчас поняла что уже тянуть некуда - а то еще отложу на несколько лет, сын уже подрос, с уважением относится к маминому рукоделию, поэтому пока есть возможность, надо шить!
Решили чтобы было веселее - шить как раз в синхроне с Машей http://vezunia.blogspot.com/, у нее правда другой садик будет
Маша, давай начнем 1-го февраля? я посчитала - надо упеть вышить за 5 месяцев, правда это получается что мне надо примерно по 6 квадратов 10 на 10 клеточек надо в день вышивать ) - но там не все зашивается, поэтому вдруг получится ), но дольше вышивать нельзя - потому что стирать нельзя, я уже думаю как уберечь вышивку - чтобы постерильнее ))

А второй план - это Весенняя королева Мирабиль, маме, в пару к Зимней, буду вышивать в зеркальном отражении - именно так как показываю, чтобы они с Зимней друг на друга смотрели

7 комментариев:

  1. Машунь, давай начинать 1го :)
    У меня только дело за схемой, да на пяльцы натянуть. А муж уже ноет - зачем типа я станок тебе делал и тот год почти стоит без дела :)

    ОтветитьУдалить
  2. а я тщательно доперевожу инструкцию и заберу рамку свою 60-ти сантиметровую, ну и сошью чехлы для незадействованных частей ткани - чтобы окошко только оставлять для вышивки )
    а схему тебе только распечатать? ))
    Муж наверно тоже ждет садик )) постепенно они тоже проникаются, да

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, какие "вкусные" планы, с нетерпением жду садика!!! Надеюсь ты будет баловать фотами процесса ;)) А у Маши какой садик?? что-то не помнится.....синхрон конечно будет потрясный!

    ОтветитьУдалить
  4. я буду не только иногда баловать - я сама так жду его вышивания, что буду наверно постоянно фотографировать и показывать макростями ))
    а у Маши - Индийский насколько я помню

    ОтветитьУдалить
  5. Моя прееелесть :)) Самый любимый мой садик :) Сама не шью, но среди твоих зрителей - в первых рядах :) Болею за тебя :) Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, открыла ваш блог! Очень красивые работы. Швельм великолепен. Буду следить!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо )))
    Alexandrina, спасибо - швельм я люблю), а сейчас садик пока на первом месте будет ))

    ОтветитьУдалить

с февраля 2010

счетчик посещений